Ваша корзина
0 пунктов
Итого: 0.00 руб.

0 Товар
0.00 руб.




      Забыли пароль? Забыли логин?   |   Регистрация
Статьи МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Каталог

МЕБЕЛЬ БОРОВИЧИ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ

Детская мебель СПб

Гостиные СПб

Интернет магазин мебели СПб

Комоды в СПб

Компьютерные столы СПб

Кровати дешево СПб

Кровати машинки СПб

Кухни дешево СПб

Кухонные уголки СПб

Матрасы спб дешево

Модульные системы СПб

Мягкая мебель СПб

Прихожие СПб дешево

Сборка мебели дешево СПб

Спальни СПб

Столы СПб

Стулья СПб

ТВ тумбы СПб

ШКАФЫ ДЕШЕВО СПБ

Элементы кухонь Боровичи

Мягкая мебель.

К котегории мягкая мебель относятся КУПИТЬ МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ В СПБ ДЕШЕВО. Выбор мягкой мебели зависит от того, в каком виде вы хотите ее использовать: постоянное спальное место, запасной вариант для гостей или просто место для отдыха.

Мягкая мебель, предназначенная для отдыха,МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ СПБ как правило не раскладывается. Если же диван и кресла предназначены быть спальными местами, то они разделяются по типу механизма раскладывания.

  • Книжка - самый известный и старый механизм. Принцип действия: сиденье поднимается вверх до щелчка, после чего опускается до горизонтального уровня. У диванов такого механизма, как правило, имеется ящик для белья. В силу своей простоты использования, диван-книжка стоит недорого и вполне может быть гостевым вариантом.

 

  • Клик-клак. Раскладывается такой диван так же, как и книжка: поднимаем сиденье до щелчка и опускаем в горизонтальное положение. При раскладывании поверхность мягкой мебели получается однородно-ровной, также предусмотрены ящики для белья. Оригинальность конструкторского решения, а именно, наличие металлического каркаса - рамы, на котором установлены деревянные латы, выполняющие пружинящий эффект, обеспечивает ортопедические свойства матрасу.

  • Аккордеон - название говорит само за себя. Такая мягкая мебель раскладывается как гармошка: сиденье слегка поднимается и диван или кресло выкатывается на себя, превращаясь в полноценную кровать. Аккордеон обеспечивает самое высокое и ровное спальное место и практически всегда имеет ящик для белья. Чаще всего изготавливают из металла, но иногда встречаются «аккордеоны» из деревянных рам с замками-книжками. Такой тип мягкой мебели  идеально подойдет для постоянного использования. Во-первых, у вас есть изголовье и вы не третесь о стену, во-вторых, вы можете выбрать себе ширину спального места и, в-третьих, у некоторых производителей ортопедический матрас может быть сразу заложен в основу, что облегчает вам задачу с его складыванием с утра. Единственное, что надо будет учитывать - это длина мягкой мебели в разложенном состоянии, которая может быть около двух метров.

  • Французская раскладушка. Действует так: снимаете верхние подушки, берете саму основу и тянете немного вверх и на себя, до полного разворота всех звеньев раскладушки, опускаете на металлические ножки. Название говорит само за себя - в  разложенном состоянии мягкая мебель  и вправду похожа на раскладушку, поэтому и не имеет отсеков для хранения белья. Металлические опоры с натянутым поверх плотным тентом не приспособлены для ежедневного использования, а скорее подходят как гостевой вариант. В собранном виде такая мягкая мебель не занимает много места, поэтому может быть идеальным решением для гостиной.

  • Американская раскладушка по своему принципу идентична французской, но более прочная, а именно - складной металлический каркас-рама с прикрепленными к ней «латами», слегка выпуклыми пружинящими пластинами из древесины. Но нет необходимости снимать подушки и подлокотники, необходимо лишь потянуть вверх и на себя, развернуть звенья и поставить на стальные ножки. Такую мягкую мебель можно использовать ежедневно, к тому же поверхность при раскладывании получается мягкой и ровной.

  • Еврокнижка раскладывается очень просто: вперед выкатывается часть мягкой мебели, предназначенная для сидения, а спинка опускается из вертикального положения в горизонтальное. Таким образом, получается довольно просторное полноценное спальное место. Такая мягкая мебель освобождает вас от покупки матраса, но при условии наличия ортопедических лат и пружинного блока. Необходимо только учитывать, что подобная мягкая мебель будет занимать у вас довольно много места в длину, поскольку спальное место располагается вдоль стены.

  • Выкатной механизм, также как и аккордеон является одним из самых надежных и оптимально подходит для частого использования. Для раскладывания мягкой мебели необходимо потянуть сидение на себя и выкатить диван до полного раздвижения. Единственным недостатком такого механизма является низкая высота спального места.

  • Что же касается углового дивана, то для него используется механизм раскладывания - дельфин. Вперед выдвигается нижняя часть сиденья до полного разложения. В соседнем блоке с раскладывающейся частью находится довольно вместительный ящик для белья. Такая мягкая мебель вполне может быть использована для ежедневного сна, поскольку и поверхность у нее получается ровной, но только при условии, что она выполнена из высококачественного дерева и матрас ей не нужен.

Диван - кровать Конрад

Диван - кровать Скарлетт

Угловой диван Скарлетт

Кресло-кровать Скарлетт

Диван-кровать Виктория

    Посмотреть модели мебели можно в нашем каталоге мебель на заказ.

     

    Доставка.

    Доставка мебели

    Санкт-Петербург и область

    Сборка

    Мы соберем вашу мебель!

    Варианты оплаты

    Оплата по факту доставки.

    Контакты

    Позвоните нам!

    +7(911)717-36-94